Mensagem

* Campos obrigatórios

Ajude-nos a direcionar sua mensagem:*
Sobre qual instituição?*
Queremos saber quem é você:
Fale, queremos muito te ouvir:

Central de Atendimento

4002 6213 - Goiânia
0800 642 1313 - Demais Localidades

Funcionamento

Seg à Sex das 7h às 19h

Ouvidoria

Já fez seu contato e não resolveram seu problema? Disponibilizamos também uma ouvidoria.

Falar com a Ouvidoria

CASA DA INDÚSTRIA

(62) 3219-1300

Central de Atendimentos

4002 6213    Goiânia

0800 642 1313    demais localidades

Pedro Alves de Oliveira

Presidente da FIEG

Telefone: 3219-1368 / 1366 

e-mail: presidencia@sistemafieg.org.br  


Wilson de Oliveira
1º Vice presidente
Presidente regional
Telefone: (62)3311-5565
Email: fieg.regional@sistemafieg.org.br

Antônio de Sousa Almeida
2º Vice presidente
Telefone: (62)3219-1366/1368
Email: antonio@kelps.com.br

Gilberto Martins da Costa
3º Vice presidente
Telefone: (62)3219-1366/1368
Email: beto@mineracaonovaesperanca.com.br

André Luiz Baptista Lins Rocha
1º Diretor Financeiro 
Telefone: 3219-1470 
e-mail: andre.rocha@sifaeg.com.br  

Hélio Naves
2º Diretor Financeiro 
Telefone: 3219-1401 
e-mail: helionaves@sistemafieg.org.br

Carlos Alberto de P. Moura Júnior
1º Diretor Secretário
Telefone: 3219-1470 
e-mail: presidencia@sinduscongoias.com.br

Heribaldo Egídio
2º Diretor Secretário
Telefone: 3219-1366/1368 
e-mail:heribaldo@equiplex.com.br

Reinaldo Fonseca dos Reis

Assessor 

Telefone: 3219-1423 

e-mail: reinaldo@sistemafieg.org.br

Luciana Vilaça

Secretária. Exec. Presidente 

Telefone: 3219-1368 / 1366 

e-mail: lucianavilaca@sistemafieg.org.br

Lusmair M. Dutra Pinheiro

Sec. Exec. Secretaria Geral 

Telefone: 3219-1470 

e-mail: lusmair@sistemafieg.org.br

José Eduardo de Andrade Neto

Superintendente da Fieg

Telefone: 3219-1720 

e-mail: joseeduardo@sistemafieg.org.br 

Geraldo Neto 

Gerente de Comunicação Institucional do Sistema Fieg

Telefone: 3219-1471 

e-mail: geraldo@sistemafieg.org.br

Nathalya Toaliari 

Assessora de Imprensa da Fieg

Telefone: 3219-1467

e-mail: nathalya@sistemafieg.org.br

Tânia Alves Marques

Secretária da Superintendência da Fieg

Telefone: 3219-1720 

e-mail: tania@sistemafieg.org.br

Wilma Vieira de Jesus Oliveira
Cadastro Industrial
Telefone: 3501-0051 
e-mail:wilma@sistemafieg.org.br

Welington da Silva Vieira

Coordenador Técnico 

Telefone: (62) 3501-0039 

e-mail: welington@sistemafieg.org.br 

Cláudio Henrique de Oliveira

Assessor Econômico

Telefone: 3501-0027

e-mail: claudiohenrique@sistemafieg.org.br 

Sulamita de Aquino Porto

Assessor Executivo - Micro e Pequenas Empresas

Telefone: 3501-0013

e-mail: sulamita@sistemafieg.org.br 

Georgia Prudêncio Lenha

Assessora Legislativa 

Telefone: 3501-0044 

e-mail: georgia@sistemafieg.org.br

Nelson Aníbal Lesme Orué

Assessor Executivo - Relações de Trabalho; Desenvolvimento Técnológico e Inovação.

Gestor Procompi

Gestor Núcleo de Inovação de Goiás

Telefone: 3501-0021

e-mail: nelson@sistemafieg.org.br

Elaine Farinelli 

Assessoras Executivas - Meio Ambiente - CTMA

Telefone: 3501-0026

e-mail: elaine@sistemafieg.org.br

Luciana Machado Martins

Assessora Executvia - Fieg Jovem e Responsabildiade Social - CORES

Telefone: 3501-0026 

e-mail: elizete@sistemafieg.org.br

Leandro Gondim Silva

Assessor Executivo - Infraestrutura

Telefone: 3501-0020

e-mail: leandro@sistemafieg.org.br

Plínio César Lucas Viana 

Gerente Centro Internacional de Negócios

Telefone: 3501-0041

e-mail: plinio@sistemafieg.org.br

Daniella Marques dos Santos
Assessoria Sindical
Telefone: 3501-0062
e-mail: daniellamarques@sistemafieg.org.br
 

IEG Regional Anápolis 

Presidente: Wilson de Oliveira

Telefone: (62) 3311- 5565

e-mail: fieg.regional@sistemafieg.org.br

Av. Araguaia, nº 1.544 - Edifício Albano Franco | Casa da Indústria - Vila Nova - CEP 74645-070 - Goiânia-GO

Central de Atendimentos: Goiânia - 4002 6213 | Demais localidades - 0800 642 1313

2018 © Todos os direitos reservados